Работа

в интернете

Способы заработки в интернете и другие полезные мелочи
Присоединяйтесь к нам

Яндекс.Метрика

Wmmail.ru – самый популярный проект для заработка в интернете.

На проекте Wmmail доступно 4 вида заработка. Использовать их можно сразу же после регистрации, а деньги моментально будут поступать на ваш счет.
Основной способ заработка – это выполнение заданий, в отличие от серфинга и чтения писем, этот способ будет приносить вам наибольшую прибыль. Выполняя задания, вы можете дополнительно использовать остальные виды заработка.

I. РЕГИСТРАЦИЯ
Переходим на сайт Wmmail  и жмем на кнопку Приступить к регистрации:

Видеоурок Как регистрироваться на сайт Wmmail :



Видеоурок "Как зарегистрироваться на сайта Webmoney"




II. КАК РАБОТАТЬ

1. Чтение писем
Заходим в раздел ЗАРАБОТОК потом Письма.
Вы найдете список доступных писем, в которых будут находиться ссылки на различные сайты. Оплата производится после того, как вы посетили сайт рекламодателя.

Видео-урок по заработку на письмах:



2. Серфинг
Заходим в раздел ЗАРАБОТОК потом Серфинг.
Серфинг сайтов – это оплачиваемое посещение рекламируемых ресурсов. При выборе этого способа заработка, вы будете автоматически перенаправляться на различные сайты. За посещение каждого из них, на ваш счет будут поступать денежные средства.

Серфинг разделен на автоматический и ручной, при ручном серфинге, просматривая сайты необходимо подтверждать свои действия вводом капчи, при автоматическим этого делать не нужно. Доступные сайты для просмотра добавляются каждый час.
Видео-урок по заработку на сёрфинге:



3. Задания
Заходим в раздел ЗАРАБОТОК потом Задания.
Выполнение заданий – это основной и самый прибыльный вид заработка на Wmmail. При его использовании, вам потребуется выполнять различные требования: регистрации, комментирование, скачивание файлов, переходы по рекламе, участие в голосованиях и многое другое.
Стоимость выполнения задания устанавливается рекламодателем и варьируется в пределах от 1 цента до 10 долларов. С каждым днем заданий становится всё больше, советуем использовать выполнение заданий как главный способ заработка на Wmmail.

Видео уроки по заработку на «Клики»:



Видео уроки по заработку на «Регистрация без активности»:

Видео уроки по заработку на «Регистрация с активностью»

Видео уроки по заработку на «Постинг в форум»

Видео уроки по заработку на «Постинг в блог»

Видео уроки по заработку на «Голосование»

Видео уроки по заработку на «Загрузка файлов»

Видео уроки по заработку на «Перевод кредитов»

Видео уроки по заработку на «Статьи» 

Видео уроки по заработку на «Прочее»



4. Продажа статей
Заходим в раздел ЗАРАБОТОК потом Продажа статей.
В этом разделе вы сможете зарабатывать на продаже статей. Биржа статей на Wmmail предоставляет возможность каждому желающему попробовать свои силы в сфере копирайтинга. На биржу вы сможете добавлять неограниченное количество статей, а также самостоятельно будете устанавливать их стоимость.
Для некоторых пользователей продажа статей является самым привлекательным методом заработка. Перед добавлением статей на продажу, обязательно проверяйте их грамотность и уникальность, каждый текст проверяется модераторами.
Видео-урок по размещению статьи в магазине:



Поделитесь друзьям:

ABOUTME

Привет! Я студентка из Вьетнама, я учусь в МГТУ им Баумана, мне нужна работа но времени мало, я нашла такие заработки в интернете, и решила поделиться с вами. Подпишитесь и расскажите друзьям. Спасибо!

JOIN CONVERSATION

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий