Работа

в интернете

Способы заработки в интернете и другие полезные мелочи
Присоединяйтесь к нам

Яндекс.Метрика

Зарабатываем от 50 рублей в день от SEOSPRINT ничего не делая.

     Самый известный сайт заработка на кликах это:
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

     Вы можете там посмотреть сайт, читать письма, выполнить задания. Но вы тоже можете зарабатывать от 50 рублей в день, я сказала ничего не делая, но все таки надо делать несколько простых действий.
     В чем суть способа?
     На SEOSPRINT десятки тысяч людей заходят в день, выполняют всякие задания, это ведь шедевр. Еще есть некоторые сервисы как Tak.ruWmlink Usefulcontacts, Links-wm, которые оплатят вам за клики посетителей на их рекламы. Мы разместим рекламы на нашем сайте и с помощью SEOSPRINT заманиваем людей кликать по рекламе.
Как это делать?
     Все не так сложно. Сначала вам надо иметь себе свой сайт, если нет собственного сайта, то можно на blogspot, как этот блог.  Доступно всем и совершено Бесплатно. Сайт или блог должен содержать более 5-и страниц, чтобы выглядит профессионально. Например, блог о заработке в интернете с вашим реферальными ссылками, и это Вам потом пригодится, даже очень пригодится. 
     Если вы еще не знаете как создать блогспот и всякие мелочи о блоге (дизайн, оптимизация ...) я потом напишу подробнее об этом. 
     И так у вас уже есть сайт или блог. Теперь нам надо регистрироваться на 4 эти сервисы рекламы. 
  1. Tak.ru,              (Средняя цена за 1 клик: 0.5 рублей)
  2. Wmlink ,          (Средняя цена за 1 клик: 0.1 рублей)
  3. Usefulcontacts, (Средняя цена за 1 клик: 0.15 рублей)
  4. Links-wm         (Средняя цена за 1 клик: 0.15 рублей)

У них практически одинаковые принципы работы, поэтому я расскажу подробно только о сервисе Tak.ru и Wmlink 
     Подробно Tak.ru смотрите ЗДЕСЬ
     Подробно Wmlink  смотрите ЗДЕСЬ

     Регистрируемся, добавляем ваш сайт или блог на сервис и получим код для размещения рекламы на вашем сайте или блоге. Всего 4 сервиса, и кода тоже 4. Теперь нам надо разместить коды на все страницы вашего сайта. Но поставить коды надо 1 раз, потом рекламы будет во всех страницах вашего сайта. 
     Коды на блогспот поставить очень просто. Заходим в панель вашего блога, потом дизайн:

     Выбираем Добавить гаджет и потом HTML/JavaScript:

Потом вставим код рекламы туда и она появится во всех страницах вашего сайта. 
     Все! Сайт или блог с рекламой уже готов. Теперь работать с SEOSPRINT
     Если вы еще не регистрированы, то посмотрите подробно о SEOSPRINT ЗДЕСЬ
     Создадим задание на  SEOSPRINT (цена за 1 задание 0.24 рублей), только клики, всего 5 кликов, 1 по вашей реферальной ссылке и 4 по рекламе. И не одно задание а 5 одинаковых заданий, только на 5 разные ваши страницы. Вот почему я сказала  Сайт или блог должен содержать более 5-и страниц. 
     Обычно будет 10 человек выполняют ваши задании сразу после того как вы разместили. Потом практически нет никто не выполняет. Поэтому, каждый 4 или 5 часов, вам нужно делать новые задание, то есть такие же но новые. Делаем паузу для старых, перенесем оставшиеся деньги на новые и повторяем эту процедуру каждый 4 или 5 часов. В итоге в день будет более 100 человек выполняют ваши задании. Это будет 100х(0.5+0.1+0.15+0.15)=90 рублей. Минус 100х0.24=24 рублей за задании на SEOSPRINT . Доход в день будет 64 рублей. При этом вам только надо разместить задании (10 минут), проверки выполнении (10 минут).
    
Еще 2 важных вещи надо запомнить:
    1, Эти сервиса проверяют откуда клики на рекламы, и если клики из SEOSPRINT  то доход будет очень мало. Поэтому мы должны делать так чтобы клики были от Гугла. Все очень просто. Делаем такой запрос:

https://www.google.com.ua/search?q=site:Ваша_страница&oq=site:Ваша_страница

Например:  Нам нужно попасть в http://clickrub.blogspot.com/2014/09/wmlink.html то делаем такой запрос:

https://www.google.com.ua/search?q=site:http://clickrub.blogspot.com/2014/09/wmlink.html&oq=site:http://clickrub.blogspot.com/2014/09/wmlink.html

Такой запрос выдает только 1 вашу страницу в списке выдачи. Вам всего лишь надо сказать исполнителям переходить по ссылке из гугла (она ведь одна)
     Но ссылка гугла выглядит как то длинная. Нам пригодится сервис bitly.com, который делает длинные ссылки на очень короткие. 
 2. Для удобства исполнителей ваших заданий, нам надо делать пошаговую инструкцию, которая подскажет куда именно надо кликать. Люди будут в восторге. 
     ДЕМО вы можете смотреть на этой же странице, нажав на "Начать Тур" в верхнем правом меню. 
    А как установить смотрите ЗДЕСЬ

Все. Удачи вам в заработке. 


Поделитесь друзьям:

ABOUTME

Привет! Я студентка из Вьетнама, я учусь в МГТУ им Баумана, мне нужна работа но времени мало, я нашла такие заработки в интернете, и решила поделиться с вами. Подпишитесь и расскажите друзьям. Спасибо!

    Blogger Comment
    Facebook Comment

1 коммент.: