Работа

в интернете

Способы заработки в интернете и другие полезные мелочи
Присоединяйтесь к нам

Яндекс.Метрика

click2dad Новый букс на валютах Витконах.

\
Новый букс на валютах Витконах. 
Что такое Виткоин и что можно зарабатывать на нем смотрите здесь
Сайт построен на основе таких же принципов как и у других сайтов заработка на кликах. Но валютой этого сайта является новое название, которое недавно стало известным во всем мире - Виткоин. В данном моменте 1 BTC= 498 USD. Поэтому на сайте еще 1 валюта, это mBTC. 
1 mBTC= 0.001 BTC. 
     На click2dad есть 3 вида просмотра сайтов. Можно просто так как у всех остальных, за 30 секунд просмотра, платят 0.008 mBTC. Можно посмотреть видео, это новое. Можно посмотреть сайтов на автосерфинг, То есть нажать надо 1 раз, потом он сам смотрит сайты и сам добавляет вам деньги. 
      На click2dad  вы тоже можете выполнять различные задания, или разместить ваши задания, Интерфейс сайта click2dad  понятное и удобное. Тут каждое 10 минут, вам дают бесплатные биткоины, но надо заходить и вводить каптча. 

И так, сейчас зарегистрироваться надо: Переходим на сайт click2dad  или по баннеру выше. 
Можно сразу войти через вашу любимую социальную сеть. Но всеравно вам надо дополнить там электронный адрес, потом подтвердить его. 
Заходим в личный кабинет. Сверху справа есть такое меню. 
По пунктами вы переходите и зарабатывайте.
Всем удачи. 





Поделитесь друзьям:

ABOUTME

Привет! Я студентка из Вьетнама, я учусь в МГТУ им Баумана, мне нужна работа но времени мало, я нашла такие заработки в интернете, и решила поделиться с вами. Подпишитесь и расскажите друзьям. Спасибо!

JOIN CONVERSATION

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий