Работа

в интернете

Способы заработки в интернете и другие полезные мелочи
Присоединяйтесь к нам

Яндекс.Метрика

Как работать на сайте Otzovik.com.





И так я пару слов уже рассказывал о сайте Otzovik.com. Если вы не прочитали то можно смотреть Здесь Otzovik.com - заработок на отзывах .
Сейчас приступим к работе на сайте Otzovik.com.
Важное в этом сайте это ваша репутация, чем больше репутации, тем ваш отзыв будет впервые из списка отзывов. Поэтому ее надо беречь и набирать. 
Как набирать?
Вам надо писать отзывы о реальных предметах, которыми вы пользуйтесь или хорошо знаете о них, отзыв должен показывать все о данном объекте: Плюсы, Минусы, рекомендуете или нет... и  должен содержать более 500 символов, несколько реальных ваших фотографий. 
Так, заходим в личный кабинет. Пишем название предмета, о котором вы хотите оставить отзыв, в поле поиска. Например galaxy s4, сразу появится список подходящих предметов, вы должны выбрать 1 из них: 

К примеру, выбираем "Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini":

Здесь вы можете прочитать написанные другим отзывы, его описание, фотогалерею из пользователей и даже где его купить. Но наша задача - писать отзыв. Жмем на кнопку Добавить отзыв: 
 И тут вы пишите свой отзыв.
Обратите внимание на требования с права. Все требования надо соблюдать, иначе ваш отзыв будет в черный список и ваша репутация будет снизить.
Вы можете Переключиться на расширенную форму, нажав на кнопку выше.


В расширенной форме, вы можете увидеть сколько символов уже написали, можете добавить фотки или ссылки, но все таки опять же надо соблюдать требования, если вы нарушаете хотя бы 1 из них, это уже сильно влияет на вашу репутацию. 

После того, как вы написали отзыв, надо проверять уникальность с помощью программы Advego Plagiatus.
Как установить и как пользоваться смотрите Здесь
Отзыв сначала проверяет робот, если все пройдет то будет зачислен вам бонус и его появится в списке показов, а если по какой то причине не пройдет проверку, его еще раз проверяет но только в этот раз модератор. 
Вы должны писать хотя бы 1 отзыв в месяце, иначе деньги не будут зачислены за просмотр. 
Как только вы наберете 200 рублей, можно вывести на кошелок WMR, и потом после первой выплаты минимальная сумма для выплаты будет 100 рублей. 
Все удачи вам в этом проекте. 



Поделитесь друзьям:

ABOUTME

Привет! Я студентка из Вьетнама, я учусь в МГТУ им Баумана, мне нужна работа но времени мало, я нашла такие заработки в интернете, и решила поделиться с вами. Подпишитесь и расскажите друзьям. Спасибо!

JOIN CONVERSATION

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий